Избирательные округа

СХЕМА
 избирательных округов по выборам депутатов
Думы Осинского городского округа
п/п
№ избирательного округа
Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

 1

Одномандатный избирательный округ № 1
Оса город: (пер.1-Й Октябрьский, пер.2-Й Октябрьский, ул.Вокзальная, ул.Володарского (д.1-40А,43,45), ул.Гоголя (д.1-25,27), ул.Злыгостева (д.1-17,19-41-нечет.ст.), ул.Интернациональная (д.1А-10,12), ул.Карла Маркса (д.1-18,23-31-нечет.ст.), ул.Кобелева, ул.Комсомольская (д.1-30,32-38-чет.ст.), ул.Крыловская (д.1-28,30), ул.Ленина (д.1-15,17-45А-нечет.ст.), ул.Лыткина, ул.Максима Горького (д.1-15,17-37,39-55-нечет.ст.), ул.Октябрьская (д.2-16-чет.ст.), ул.Приморская, ул.Пушкина (д.1-12,14,16), ул.Свердлова (д.3-7,10-34-чет.ст.), ул.Советская (д.1-29), ул.Степана Разина (д.7-21), ул.Урицкого (д.1-33,35-57-нечет.ст.)).
2
Одномандатный избирательный округ № 2
Оса город: (ул.Комсомольская (д.31,44-52), ул.Максима Горького (д.38-54-чет.ст.,56-72), ул.Октябрьская (д.1-5-нечет.ст.)).
3
Одномандатный избирательный округ № 3
Оса город: (ул.Бианки, ул.Г.Богомягкова).
4
Одномандатный избирательный округ № 4
Оса город: (ул.Максима Горького (д.73,75,83), ул.Мира, ул.Советская (д.162-166)).
5
Одномандатный избирательный округ № 5
Оса город: (ул.Максима Горького (д.80-82,84-93), ул.Степана Разина (д.85-113-нечет.ст.,114В-156)).
6
Одномандатный избирательный округ № 6
Оса город: (ул.Володи Дубинина, ул.Гоголя (д.145-151-нечет.ст.,153-172), ул.Интернациональная (д.43-51-нечет.ст.), ул.Карла Маркса (д.72-76-чет.ст.,83-101-нечет.ст.), пер.Малый Угольный, ул.Матросова, ул.Маяковского (д.91-93), ул.Мичурина (д.61,63,65-89), ул.Монастырская, ул.Непряхина (д.1-13-нечет.ст.,15-19,21,23), пер.Односторонний, ул.Октябрьская (д.32-36-чет.ст.,38-43), ул.Пионерская, ул.Садовая, ул.Советская (д.87-127-нечет.ст.), пер.Солнечный, ул.Спорта, ул.Степана Разина (д.60-84,86-114А-чет.ст.), пер.Угольный, ул.Школьная (д.7-46)).
7
Одномандатный избирательный округ № 7
Оса город: (ул.Гоголя (д.117-144,146-152-чет.ст.), ул.Маяковского (д.42-48-чет.ст.,50-89), ул.Мелентьева (д.1-14), ул.Мелиораторов (д.2-32-чет.ст.), ул.Мичурина (д.29,31-60,62,64), ул.Парковая, ул.Советская (д.130-158), ул.Юбилейная).
8
Одномандатный избирательный округ № 8
Оса город: (пер.Бардымский тракт, ул.Березниковская, ул.Витуса Беринга, ул.Восточная, ул.Гамицкая, пер.Гаражный, пер.Дорожный, ул.Дружбы, ул.Западная, ул.Зеленая, ул.Интернациональная (д.65), ул.Казанская, ул.Комарова, ул.Краеведческая, ул.Кузнечихинская, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Мазунинская, ул.Мелентьева (д.16-72), ул.Мелиораторов (д.1-11-нечет.ст.), ул.Молодежная, ул.Нефтяников, ул.Овчинникова, ул.Октябрьская (д.89А-105А), ул.Полевая, ул.Пугачева (д.40-84А-чет.ст.), ул.Салавата Юлаева, ул.Строителей, ул.Троицкая, ул.Труда, ул.Центральная, ул.Чермодинская, пер.Энергетиков).
9
Одномандатный избирательный округ № 9
Оса город: (ул.Гагарина, ул.Гоголя (д.56-70-чет.ст.,72-116), ул.Злыгостева (д.56-86-чет.ст.,88-102), ул.Интернациональная (д.53-59-нечет.ст.,66-78-чет.ст.), ул.Камская, пер.Камский, ул.Конева, ул.Крыловская (д.69-73-нечет.ст.,75-88), ул.Маяковского (д.1-41,43-49-нечет.ст.), ул.Мичурина (д.1-28,30), ул.Набережная (д.12), ул.Непряхина (д.20,22,24-49), ул.Октябрьская (д.45-85-нечет.ст.), ул.Осинская, ул.Островского (д.21-23А-нечет.ст.,25-36), ул.Пролетарская, ул.Пугачева (д.16-22-чет.ст.,41,43-49-нечет.ст.), ул.Пушкина (д.56-62-чет.ст.,64-83), ул.Светлая (д.29-33), пер.Сквозной, ул.Советская (д.65-85-нечет.ст.,96,98-128Б-чет.ст.), ул.Уральская (д.25-38), ул.Чапаева, ул.Шиловой, ул.Школьная (д.1-6)).
10
Одномандатный избирательный округ № 10
Оса город: (ул.Володарского (д.42,44,46-79,83), ул.Гоголя (д.26,28-55,57-71-нечет.ст.), ул.Злыгостева (д.18-38-чет.ст.,42-55,57-87-нечет.ст.), ул.Интернациональная (д.11,13-42,44-62-чет.ст.), ул.Карла Маркса (д.20-30А-чет.ст.,32-71,73-81-нечет.ст.), ул.Крыловская (д.29,31-68,70-74-чет.ст.), ул.Ленина (д.16-32Б-чет.ст.,47-71-нечет.ст.), ул.Максима Горького (д.16), ул.Набережная (д.11-19-нечет.ст.), пер.Набережный (д.1-11-нечет.ст.), ул.Непряхина (д.2-14-чет.ст.), ул.Октябрьская (д.23-37-нечет.ст.,44,46-86-чет.ст.), ул.Пушкина (д.13,15,16А-55А,57-63-нечет.ст.), пер.Рубиновый, ул.Свердлова (д.9-25А-нечет.ст.,36-42-чет.ст.), ул.Советская (д.30-64,66-94-чет.ст.), ул.Степана Разина (д.22-58), ул.Урицкого (д.34-50-чет.ст.,59,61-95-нечет.ст.), ул.Южная (д.1-11/1-нечет.ст.)).
11
Одномандатный избирательный округ № 11
Мазунина деревня, Оса город: ул.Володарского (д.80,82,84-121), ул.Загородная, ул.Крупской, ул.Ленина (д.34,36,73-79-нечет.ст.), ул.Набережная (д.1-10), пер.Набережный (д.2-10-чет.ст.), ул.Островского (д.1-20,22,24), пер.Песенный, ул.Пугачева (д.1А-15,17-21-нечет.ст.,23-39), пер.Рябиновый, ул.Свердлова (д.27,29,48), ул.Светлая (д.5-25), ул.Совхозная, ул.Тишковский Тракт, ул.Уральская (д.1-24), ул.Урицкого (д.52-62-чет.ст.,97-115-нечет.ст.), ул.Цветочная, ул.Южная (д.2-4-чет.ст.); Светлый поселок; Сергеева деревня; Симаково деревня; Тишкова деревня.
12
Одномандатный избирательный округ № 12
Боголюбы деревня, Богомягково село; Верхняя Давыдовка село; Верхняя Пещерка деревня; Гольяны деревня; Горы село; Елдушино деревня; Заводчик деревня; Калино деревня; Кирпичи деревня; Ключики деревня (Верхнедавыдовское); Кочебашева деревня; Красный Маяк поселок; Кузнечиха село; Малая Паль деревня; Монастырка деревня; Нижняя Вахромеевка деревня; Новая Драчева деревня; Паль село; Пермякова деревня (Горское); Пещеры деревня; Прикамье деревня; Пьянкова деревня; Рейд поселок; Усть-Паль поселок.
13
Одномандатный избирательный округ № 13
Верхняя Чермода деревня, Гремяча село; Ирьяк деревня; Каменка деревня; Ключики деревня (Гремячинское); Комарово село; Лесной поселок; Мостовая деревня; Нижняя Чермода деревня; Новая Александровка деревня; Новое Городище деревня; Осока деревня; Песьянка деревня; Песьянка поселок; Покровка деревня; Потайная деревня; Рогово деревня; Росстани деревня; Старое Городище деревня; Язлова деревня.
14
Одномандатный избирательный округ № 14
Бархатова деревня, Гамицы село; Городище деревня; Козлова деревня; Крылово село; Кустова деревня; Петухова деревня.
15
Одномандатный избирательный округ № 15
Десяткова деревня, Заготзерно поселок; Кашкара деревня; Красные Горки деревня; Майдан деревня; Нефтебаза поселок; Новозалесново село; Новоромашково деревня; Ольховка деревня; Пакли деревня; Пермякова деревня (Паклинское); Подгородище деревня; Сосновый Бор деревня; Субботина деревня; Устиново село; Щелкановка деревня.