В прокуратуре г. Гремячинска состоялось заседание рабочей группы по надзору за исполнением законодательства о выборах

15 Августа 2019

15 августа в прокуратуре г. Гремячинска состоялось заседание рабочей группы по надзору за исполнением законодательства о выборах.

В заседании приняли участие руководители ОВД, прокуратуры, пожарной инспекции, председатель ТИК и глава администрации города Гремячинска. В ходе заседания участники рассмотрели вопросы соблюдения законности при подготовке и проведении дополнительных выборов депутата Гремячинской городской Думы по одномандатному избирательному округу №3, а также вопросы обеспечения правопорядка правоохранительными органами в период подготовки и проведения дополнительных выборов.

Заслушав доклады и обсудив возникающие вопросы, участники рабочей группы, уделили особое внимание соблюдению требований пожарной безопасности в помещениях, где будут располагаться избирательные участки.

По результатам заседания участниками намечен ряд совместных мероприятий по обеспечению законности в период подготовки проведения дополнительных выборов, назначенных на 27 октября 2019 года.