В Большесосновском районе прошло заседание рабочей группы по контролю за функционированием системы регистрации избирателей

14 Августа 2019

14 августа в Большесосновском районе прошло заседание рабочей группы по контролю за функционированием системы регистрации избирателей на территории района.

В заседании рабочей группы приняла участие председатель ТИК Большесосновского  района Ирина Васева. Председатель ТИК довела до участников заседания информацию о взаимодействии территориальной избирательной комиссии и органов, осуществляющих учет избирателей на территории района в ходе подготовки к выборам 8 сентября 2019 года, также проинформировала присутствующих о численности избирателей на 1 июля 2019 года.