Председатель ТИК «Городского округа - город Кудымкар» провела встречу с координатором политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9 Апреля 2018

09 апреля 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии «Городского округа - город Кудымкар» Любовь Солодянкина провела рабочую встречу с координатором местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Галиной Сыстеровой. Председатель ТИК рассказала о порядке формирования новых составов участковых избирательных комиссий и их резерва, особо акцентировала внимание на сроках приема предложений в составы УИК. Участники встречи определили план взаимодействия между ТИК и местным отделением политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по формированию участковых избирательных комиссий города Кудымкара.